Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

 
 

АО «МОТОРАВТО»

Официальный дилер в Кирове

(8332) 511-000

Меню
 
 

Видео обзор на квадроцикл HISUN TACTIC 750 LIMITED - Моторчик.рф

HISUN / Новости / Видео обзор на квадроцикл HISUN TACTIC 750 LIMITED - Моторчик.рф

Комфортный и оптимальный HISUN TACTIC 750 в комплектации LIMITED – вынослив и неприхотлив в обслуживании. 26-дюймовые колеса на литых дисках и мощность двигателя позволят вам чувствовать себя уверенно на любой трассе. HISUN TACTIC 750 LIMITED сделает все, чтоб вашу поездки вызывали только положительные эмоции. От вас только своевременное обслуживание!

Достойный представитель семейства TACTIC! Его девиз – надежность, проходимость, маневренность! Для вашего комфорта оснащен всем необходимым - LED оптика, передний и задний багажник, металлические бампера, защита рук и зеркала заднего вида.

Одним из преимуществ техники хайсан является достаточно мощный, четырехтактный двигатель, что дает возможность занимать лидирующие позиции в своем классе.

Современные LED – фары ярко освещают дорогу и гарантируют безопасность передвижения в темное время суток, а крупный протектор колес даст хорошее взаимодействие с грунтом.

Продуманная эргономика обеспечивает высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажира, а вместительный бензобак и небольшой расход топлива приятно удивит любого владельца!

Источник: hisun.ru.